АО «ФРИДОМ ФИНАНС» ОБЪЯВЛЯЕТ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС «БИРЖЕВАЯ БАЙГА»

27 марта 2018 г., Новости компании

В честь 25-летия Казахстанской фондовой биржи и при ее активной поддержке компания «Фридом Финанс» запускает конкурс лучших инвестиционных стратегий на казахстанском фондовом рынке среди розничных инвесторов, в том числе и студентов. Основными целями данного проекта являются привлечение к участию в работе фондового рынка все более широких слоев населения, включая активную молодежь, а также помощь в развитии финансовой грамотности населения и содействие росту его благосостояния.

Призовой фонд конкурса:
1 место –легендарный автомобиль TESLA
2 место – выходные на двоих в Париже
3 место - Apple Macbook Air 

Специальный приз для студентов, показавших наилучший результат в своем городе, – оплачиваемая стажировка в филиале компании «Фридом Финанс».

Период проведения конкурса - со 2 апреля по 20 августа 2018 года. Принять участие может любое физическое лицо, достигшее 18 лет. Благодаря доступному порогу входа в конкурс - 20 000 (двадцать тысяч) тенге - практически каждый житель страны сможет попробовать свои силы и знания на бирже. Подать заявку на участие в конкурсе можно в период со 2 апреля 2018 года по 20 июля 2018 года включительно. Для участия в конкурсе необходимо будет совершать торговые операции с самыми ликвидными бумагами на KASE - HHSBK, KCEL, KEGC, KZTK, CCBN, KZTO, RDGZp, AKZM, BAST, ABBN, US_BAC_, GB_KZMS.

В целях получения участниками конкурса дополнительных навыков и знаний для составления лучших инвестиционных стратегий «Фридом Финанс» запускает масштабное обучение в 14 городах Республики Казахстан. Открытые мастер-классы будут проводиться как для студентов в стенах вузов, так и для всех жителей региона. Обучение будет проводить Игорь Клюшнев, директор департамента торговых операций «Фридом Финанс», один из основателей компании и лучших знатоков мировых бирж.

 

Подробнее на сайте конкурса 


Правила и условия проведения конкурса Биржевая байга